Logo
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
BEOM Text1
blockHeaderEditIcon

BEO-Meisterschaft 2019/20 

                                                                                  

BEOM Spielplan
blockHeaderEditIcon

 Spielplan 2019/2020

Spielplan BEO Meisterschaft 19/20
SNr. Wochentag Datum Zeit Ort Heimteam Team 2
1 Sonntag 20.10.2019 09.00-10.30 Oberlangenegg EHC Bumbach  3 SV Heimisbach 10
2 10.45-12.15 EHC Arni 9 EHC Haslital 3
3 12.30-14.00 SV Röthenbach 3 HC Flying Hirsch 4 n.P.
4 Sonntag 27.10.2019 08.00-09.30 Unterseen HC Colorados 6 HC Lazora 3
5 09.45-11.15 HC Flying Hirsch 6 EHC Haslital 1
6 11.30-13.00 EHC Beatenberg 0 SV Heimisbach 8
7 Sonntag 03.11.2019 08.00-09.30 Kandersteg EHC Bumbach 2 HC Flying Hirsch 11
8 09.45-11.15 EHC Haslital 1 SV Röthenbach 3
9 11.30-13.00 EHC Arni 4 EHC Beatenberg 3
10 Sonntag 10.11.2019 09.00-10.30 Oberlangenegg HC Colorados 5 EHC Beatenberg 1
11 10.45-12.15 SV Heimisbach 5 EHC Arni 3
12 12.30-14.00 EHC Obergoldbach 5 SV Röthenbach 4
13 Sonntag 17.11.2019 08.00-09.30 Kandersteg SV Heimisbach 7 EHC Haslital 1
14 09.45-11.15 HC Flying Hirsch 6 HC Colorados 0
15 11.30-13.00 EHC Obergoldbach 5 EHC Bumbach 3
16 Sonntag 24.11.2019 09.00-10.30 Oberlangenegg SV Röthenbach 6 HC Lazora 4
17 10.45-12.15 SV Heimisbach 4 HC Flying Hirsch 3
18 12.30-14.00 EHC Arni 6 EHC Obergoldbach 1
19 Sonntag 01.12.2019 08.00-09.30 Kandersteg HC Flying Hirsch 9 EHC Obergoldbach 2
20 09.45-11.15 EHC Bumbach 3 HC Colorados 7
21 11.30-13.00 EHC Arni 7 HC Lazora 3
22 Sonntag 08.12.2019 08.00-09.30 Unterseen EHC Haslital 4 EHC Bumbach 3
23 09.45-11.15 HC Lazora 3 EHC Beatenberg 4 n.V.
24 11.30-13.00 HC Colorados 3 SV Heimisbach 6
25 Sonntag 15.12.2019 09.00-10.30 Oberlangenegg EHC Beatenberg EHC Obergoldbach 5
26 10.45-12.15 HC Colorados 4 SV Röthenbach 6
27 12.30-14.00 HC Lazora 4 EHC Bumbach 3 n.P.
28 Sonntag 05.01.2020 08.00-09.30 Unterseen HC Colorados 5 EHC Arni 6 n.V.
29 09.45-11.15 HC Lazora 3 SV Heimisbach 21
30 11.30-13.00 EHC Beatenberg 3 EHC Haslital 6
31 Sonntag 12.01.2020 08.00-09.30 Kandersteg HC Lazora 4 HC Flying Hirsch 6
32 09.45-11.15 SV Heimisbach 7 SV Röthenbach 1
33 11.30-13.00 EHC Beatenberg 4 EHC Bumbach 3 n.V.
34 Sonntag 19.01.2020 08.00-09.30 Unterseen EHC Arni 8 EHC Bumbach 6
35 09.45-11.15 EHC Haslital 3

Obergoldbach 4n.P.

36 11.30-13.00 HC Flying Hirsch 7 EHC Beatenberg 0
37 Sonntag 26.01.2020 08.00-09.30 Kandersteg SV Röthenbach EHC Bumbach
38 09.45-11.15 EHC Arni HC Flying Hirsch
39 11.30-13.00 EHC Obergoldbach HC Colorados
40 Sonntag 02.02.2020 09.00-10.30 Oberlangenegg HC Lazora EHC Haslital
41 10.45-12.15 SV Röthenbach EHC Arni
42 12.30-14.00 SV Heimisbach EHC Obergoldbach
43 Sonntag 09.02.2020 08.00-09.30 Unterseen SV Röthenbach EHC Beatenberg
44 09.45-11.15 EHC Haslital HC Colorados
45 11.30-13.00 EHC Obergoldbach HC Lazora
46 Sonntag 16.02.2020 08.00-09.30 Kandersteg Platz 1 Platz 8
47 09.45-11.15 Platz 2 Platz 7
48 08.00-09.30 Unterseen Platz 3 Platz 6
49 09.45-11.15 Platz 4 Platz 5
50 Sonntag 23.02.2020 09.00-11.00 Oberlangenegg Gewinner VF 3 Gewinner VF 2
51 11.15-13.15 Gewinner VF 4 Gewinner VF 1
52 Samstag 29.02.2020 16.00-18.00 Oberlangenegg Verlierer HF 1 Verlierer HF 2
53 18.15-20.15 Gewinner HF 1 Gewinner HF 2
20.30-20.45 Rangverkündigung
 

Spielberichte 2017/2018
blockHeaderEditIcon

Spielberichte 2019/2020

Final BEO
blockHeaderEditIcon

BEO Final Oberlangenegg

BEO Final Spiel

Spiel um Platz 3/4

Halbfinal Kandersteg
blockHeaderEditIcon

Halbfinal Oberlangenegg

Viertel Final
blockHeaderEditIcon

Viertel Final Kandersteg

Viertel Final Unterseen
blockHeaderEditIcon

Viertel Final Unterseen

G13
blockHeaderEditIcon

13. Vorrunde

G14
blockHeaderEditIcon

14. Vorrunde

G15
blockHeaderEditIcon

15. Vorrunde

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*